Skip to main content

AnsprechpartnerInnen Verwaltung

STUDENT SERVICES

Mag. (FH) Mag. Martina Nell
Head of Student Services

E-Mail: nell@jammusiclab.com

Hicran Saco
Student Services & Adminstriation

E-Mail: saco@jammusiclab.com

Jenny Winter, BA
Student Services &
Administration
E-Mail: winter@jammusiclab.com

~

MARKETING & KOMMUNIKATION

Felicia Wallinger, M.A.
Manager Marketing & Communications

E-Mail: wallinger@jammusiclab.com

Martin Zaunschirm
Medien I Events I Artist Management

E-Mail: zaunschirm@jammusiclab.com

Irene Hatak
Development & Portfolio Manager

E-Mail: hatak@jammusiclab.com

~

OFFICE

Elke Withalm
Assistentin der Geschäftsführung & Personalmanagement
E-Mail: withalm@jammusiclab.com

Mag. Georg Dinhobl
Buchhaltung & Fakturierung

E-Mail: buchhaltung@jammusiclab.com

Paul Magno
Facility Management

E-Mail: magno@jammusiclab.com

~

DIREKTION

Mag. Marcus Ratka
Direktor

E ratka@jammusiclab.com

Haben Sie Fragen?

Gerne informieren wir weiterführend telefonisch oder per email.

+43 1 946 68 46
office@amp-vienna.com
Video-Beratung